Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль
Самара
Частным лицам
?

«Билайн» продляет акцию «300 минут в подарок»!

В период с 1 по 30 июня 2008г. абоненты, подключившиеся к сети «Билайн» в салонах связи «Связьком» могут получить в подарок 300 минут, если с 1 по 30 июля израсходуют на услуги сотовой связи не менее 300 рублей.

Подарочные 300 минут можно израсходовать на звонки на номера «Билайн» Самарской области.  При переходе на другой тариф 300 минут, а также срок их действия сохраняются. Срок действия 300 бесплатных минут - 30 дней с момента подключения.

О количестве имеющихся на счету подарочных минут абонент может узнать, позвонив по бесплатному телефону 0697 или набрав *106#.

Подробную информацию об акции можно узнать по телефонам (846) 267-00-00 или (8482) 719-000.

Салоны связи ООО «Связьком»:

Самара: Аэродромная, 12, Аэродромная, 13, Аэродромная, 40, Аэродромная, 40а, Киевская, 15а, Ленина, 16, Ульяновская, 18, Л. Толстого, 68, Галактионовская, 130, Некрасовская , 63, Дачная, 2, Кирова пр., ст.м. Кировская, Кирова пр., ст.м. Кировская, Победы, 92а, Кирова пл., торговый павильон №2, 22 Партсъезда/Победы, Кирова, 285, Мехзавод квартал 2,43, Кр.Глинка, кв. 3, д, 31, Зеленая, 17, Пугачевский тракт, 68, Белорусская, 97, Пугачевский тракт, 8, Шоссейная, 9, Флотская, 8, Ставропольская, 43, Аминева, 29, Победы, 95, Пугачевский тракт, 25, Московское шоссе, 81б,

Сызрань: Победы, 21, Московская, 8

Алексеевка: Советская, 64а, Советская, 60

Безенчук: Мамистова, 5

Богатое: Чапаева, 20

Б.Глушица: Советская, 36

Б.Черниговка: Советская, 101

Борское: Советская, 36, Неверовская, 33а

Волжский: Кржижановского, 2б