Канал «Охотник и рыболов HD»

Телеканал «Охотник и рыболов HD» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов HD» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов HD», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов HD
  • Сегодня
  • Завтра
  • 30 марта
  •  
  • 30 марта
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов HD»

  • 03:05
    «На скорую руку»
  • 03:20
    «На скорую руку»
  • 03:35
    «На скорую руку»
  • 03:50
    «На скорую руку»
  • 04:00
    «На скорую руку»
  • 04:15
    «На скорую руку»
  • 04:30
    «С охотой по жизни»
  • 04:55
    «С охотой по жизни»
  • 05:25
    «Охотник на пресноводных гигантов»
  • 06:10
    «Собачьи войны»
  • 06:35
    «Собачьи войны»
  • 06:55
    «Рыбалка за рулём»
  • 07:25
    «Рыбалка за рулём»
  • 07:50
    «Король реки»
  • 08:15
    «Король реки»
  • 08:35
    «Мировая рыбалка»
  • 09:05
    «География нахлыста»
  • 09:30
    «География нахлыста»
  • 09:55
    «Легенды Русского Севера»
  • 10:25
    «Легенды Русского Севера»
  • 10:55
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 11:35
    «С удочкой по Сербии»
  • 12:00
    «С удочкой по Сербии»
  • 12:20
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 12:50
    «На рыбалку с Кузьминым»
  • 13:15
    «Патерностер»
  • 13:45
    «Патерностер»
  • 14:10
    «Рыбацкие приключения»
  • 14:40
    «Рыбацкие приключения»
  • 15:10
    «Охотничьи истории»
  • 15:35
    «Охотничьи истории»
  • 16:00
    «Друзья охотника»
  • 16:25
    «Друзья охотника»
  • 16:55
    «На скорую руку»
  • 17:10
    «С охотой по жизни»
  • 17:35
    «С охотой по жизни»
  • 18:00
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 18:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 19:00
    «Мировая рыбалка»
  • 19:25
    «Рыбалка с характером»
  • 19:55
    «Рыбалка с характером»
  • 20:20
    «Рыбалка с характером»
  • 20:50
    «Речная ресторация»
  • 21:05
    «Охотничьи истории»
  • 21:30
    «Охотничьи истории»
  • 22:00
    «GAD представляет»
  • 22:55
    «GAD представляет»
  • 23:45
    «Малые реки Черноземья»
  • 00:15
    «Малые реки Черноземья»
  • 00:45
    «В погоне за дикой рыбой»
  • 01:10
    «Охотничьи истории»
  • 01:35
    «Охотничьи собаки»
  • 02:05
    «Охотничьи собаки»
  • 02:30
    «Английская донка с Алексеем Фадеевым»
  • 02:45
    «Один на реке»
; ;